beagiere43

04.10
11:19

Электронные входные замки

Что ценится в жилище? Чувство уюта, безопасности, защищенности. Как не допустить вторжения в свое жилище чужих людей? Довольно просто установить прочный и надежный электронный замочек. Его нет возможности взломать. Поскольку его открывающий механизм радикально отличается от простого механического. Открываются новые электронные дверные замки при помощи специального электронного ключа или пластмассовой карты, оснащенной специфическим чипом, содержащим в себе шифр, открывающий входную дверь, или пароля, заключающийся из комбинации чисел. Также, рекомендуем электронные замки по доступной цене.
Основное правило при установке такого замка - крепкая дверь, желательно изготовленная из железа. В отдельных фирмах можно купить электронный дверной замок совместно с новой металлической дверью, в которую он вмонтирован. В результате если хозяин квартиры потерял ключ, то можно сразу же перекодировать замок, что займет не более пары минут. В системе заключено около миллиарда разнообразных комбинаций. Отпирающее устройство практически нет возможности заметить снаружи, по этой причине оно называется невидимкой.
Присутствуют также девайсы, которые работают от пальчиковых батарей, при этом имеют четвертый уровень секретности, за счет того что открываются только при помощи сигнала от личного радио брелока. Сходные приборы при креплении доставляют минимум ущерба, так как крепятся парой шурупов на внутренней стороне входной двери. На отдельных моделях установлена сигнализация, которая оповещает о попытках взлома. Также на многих установках есть функция "ночная блокировка замка".
Присутствует модель с папиллярной конструкцией открывания, то есть, чтобы попасть в квартиру, нужно прикоснуться пальцем до специального фотодатчика. Для пожарной защищенности некоторые электромагнитные замки подсоединяются к пожарной сигнализации, и как только поступает сигнал, дверной замок сразу же открывается, несмотря на циклы своей деятельности.
Электронные входные замки


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).